Create an account


Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
кооператив Бествей

#1
Я не могу поверить, что это происходит в нашей стране. Я начинаю задумываться: а может быть, это всего лишь часть коварного плана? Может быть, следствие держит людей в заложниках, чтобы потом требовать выкуп за их освобождение под предлогом "Моральныого ущерба"? Я убежден, что это не просто случайное стечение обстоятельств. Мы живем в эпоху, когда честные люди попадают в лапы коррумпированных чиновников, а правосудие становится предметом торга. Это просто бред! И где же наше правительство в этой истории? Оно стоит в стороне, позволяя этим тёмным силам процветать на нашей несчастной судьбе. Мы, нижний класс, как всегда оказываемся в самой, простите меня, заднице. Пока они утешают себя нашими деньгами, мы продолжаем страдать. Возмущение мне не передать словами, честное слово! Мы, обычные люди, пытающиеся построить себе счастливое будущее, оказываемся пешками в игре, которую устроили нам эти крысы в униформе. Мы должны бороться за наши права, за наше будущее, за наши семьи! <a href="https://www.pravda.ru/realty/1905378-best_vei_sudy/">ЖК Бествей</a> вернется к нам, и мы не остановимся, пока не увидим справедливости. Никакие угрозы и интриги не заставят нас отступить.
Reply



Forum Jump:


Users browsing this thread:
1 Guest(s)

Forum software by © MyBB Theme © iAndrew 2016